> > > > LG представила два монитора серии UM69G с матрицей IPS и откликом 1 мс

LG представила два монитора серии UM69G с матрицей IPS и откликом 1 мс

Опубликовано:

Сегодня компания LG представила на российском рынке мониторы серии LG UM69G в диагоналях 29 и 34 дюйма с временем отклика 1 мс и матриецей IPS. Кроме того, новинки поддерживают AMD FreeSync и поэтому отлично подойдут геймерам.

В новых мониторах производитель реализовал несколько технологий. При включенной функции «Уменьшенный шлейф изображения» происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты. Поскольку в период загорания и затухания жидких кристаллов подсветка отключена, размытость изображения движущегося объекта уменьшается, время отклика сокращается.

medium 01

В играх-шутерах функция «Стабилизатор черного» дает игрокам полную видимость даже в самых темных сценах. Монитор автоматически определяет темные области и делает их ярче, так что игрок сможет найти врагов, прячущихся в темноте, раньше чем они начнут нападение.

Дизайн мониторов LG 29UM69G и LG 34UM69G универсален и будет сочетаться с многими игровыми системами. Новинкам свойственен агрессивный красно-черный цвет и V-образная ножка. О цене и доступности производитель не сообщает.