> > > > HP представила в России новые потребительские и коммерческие мониторы

HP представила в России новые потребительские и коммерческие мониторы

Опубликовано:

hp 2015Компания HP объявила о доступности на российском рынке новых мониторов для домашнего использования, для бизнес-заказчиков и для геймеров.

«Мониторы, которые мы представили в России, полностью отвечают ключевым запросам и тенденциям рынка. Они обладают большими диагоналями, разрешением QHD или 4K, многие из них оснащены изогнутым экраном. Устройства призваны охватить самую широкую аудиторию: от бизнес-заказчиков, которым требуются расширенные возможности подключения, встроенный функционал беспроводной зарядки и повышенная безопасность, до домашних пользователей, ценящих стильный дизайн, широкие углы обзора и максимальную цветопередачу для просмотра видео и игр», - прокомментировал Кирилл Синьков, менеджер по развитию категории мониторов, HP в России.

ENVY 34 Curved

Одна из наиболее интересных моделей, представленных HP в России, - HP ENVY 34 - ультратонкий изогнутый дисплей с разрешением WQHD (3440 x 1440), обеспечивающий кинематографическое изображение. В этот премиальный дисплей встроены высококлассные динамики, оснащённые аудиосистемой Bang & Olufsen, двунаправленный микрофон для удобного общения и встроенная выдвигающаяся веб-камера высокого разрешения, сертифицированная для использования с приложением Skype для бизнеса. Благодаря сокращению расстояния между сторонами изогнутого дисплея экран отличается реалистичным изображением и ёмкой зоной охвата.

HP EliteDisplay s340c

Другое интересное устройство – профессиональный монитор с изогнутым экраном HP EliteDisplay S340c и с разрешением Quad HD. Изогнутый дисплей с диагональю 86,36 см (34"), соотношением сторон 21:9 и ультратонкими рамками с трёх сторон не имеет аналогов среди дисплеев HP бизнес-класса. Монитор обеспечивает отличное качество изображения и звука при общении с коллегами во время видеоконференций, сертифицирован для работы с приложением Skype для бизнеса и оснащён выдвигающейся веб-камерой, кнопками управления конференц-связью, микрофоном, двумя динамиками и профессионально настроенной аудиосистемой Bang & Olufsen. Доступен функционал Windows Hello: выдвигающаяся веб-камера с инфракрасным излучателем распознает лицо и позволяет автоматически входить в систему без ввода пароля. Набор портов широкий: разъёмы DisplayPort 1.2 и HDMI для видео, два входных и один выходной разъём USB 3.0 для передачи данных, а также разъём USB-C для видео и питания.

OMEN X by HP

Также представлены геймерские мониторы OMEN by HP 25, OMEN by HP 27 и изогнутый HP OMEN X 35. Новинки включают особые функции, ориентированные на разные геймерские аудитории. OMEN 25 оптимизирован для разрешения 1080p, имеет высокую частоту смены кадров и повышенную скорость обновления, а также функцию AMD FreeSync (при работе в связке с графическим процессором AMD Radeon). OMEN 27 сочетает высокую скорость и такие функции, как NVIDIA G-Sync, для обеспечения плавности на уровне, необходимом для киберспорта и ресурсоёмких игр. HP OMEN X 35 с изогнутым экраном UWQHD (3440x1440) диагональю 35" и соотношением сторон 21:9 дарит дополнительные 34% площади экрана по сравнению с дисплеями с соотношением сторон 16:9. Он поддерживает частоту обновления 100 Гц и технологию NVIDIA G-SYNC. Имеется регулировка монитора по высоте и фоновая подсветка. Главный «бонус» для геймеров – минимальная нагрузка на глаза: подсветка, которую можно настроить под цвет ПК или изображение на экране, освещает подставку и основу монитора, рассеивая яркий свет дисплея. Все модели OMEN оснащены зажимом, который позволяет упорядочить кабели за монитором, и удобным крючком, на который можно повесить наушники после игры.

Перечень представленных устройств:

  • HP EliteDisplay E223
  • HP EliteDisplay E230t
  • HP EliteDisplay E233
  • HP EliteDisplay E243
  • HP 27 Curved
  • HP 27ea IPS
  • HP 27o
  • HP ENVY 27s
  • HP ENVY 34 Curved
  • OMEN by HP 25
  • OMEN by HP 27
  • HP OMEN X 35
  • HP EliteDisplay s140u
  • HP EliteDisplay s240uj
  • HP EliteDisplay s340c