> > > > Samsung представила крупноформатный модульный MicroLED-дисплей и улучшенный экран 3D Cinema LED для кинотеатров

Samsung представила крупноформатный модульный MicroLED-дисплей и улучшенный экран 3D Cinema LED для кинотеатров

Опубликовано:

На выставке ISE 2018 компания Samsung Electronics представила The Wall Professional – модульный крупноформатный MicroLED-дисплей, который может достигать нескольких метров в ширину, обеспечивая при этом высочайшую яркость, контрастность и углы обзора изображения.

Готовая к использованию модульная конструкция The Wall Professional позволяет делать The Wall меньше или крупнее стандартной конфигурации с диагональю 146 дюймов. Пользователи могут добавлять или удалять неограниченное число светодиодных экранов, не влияя на качество изображения. MicroLED-модули дисплея демонстрируют изображение высокого качества без необходимости использовать фильтры или подсветку, с повышенной максимальной яркостью (до 1600 нит) и почти бесконечным соотношением контрастов.

Samsung THE WALL PROFESSIONAL

The Wall Professional – усовершенствованный вариант потребительского дисплея The Wall (представленного в рамках CES 2018 в январе этого года) с интегрированной платформой для управления контентом Samsung MagicInfo. Используя MagicInfo, можно создавать и транслировать контент, а также составлять расписание его показа на одном дисплее или нескольких, в том числе дистанционно. Платформа также предоставляет все сведения о работе дисплея, благодаря чему любые неполадки могут быть обнаружены и устранены в кратчайший срок.

Кроме того, посетители ISE 2018 увидели первый в мире светодиодный 3D-дисплей для кинотеатров - 3D Cinema LED. Экран нового поколения обеспечивает постоянный уровень яркости, чтобы субтитры, изображения и даже мельчайшие детали были с точностью различимы даже сквозь 3D-очки. В отличие от стандартных 3D-кинотеатров, светодиодные экраны Samsung 3D Cinema обеспечивают эти преимущества во всем зале кинотеатра, так что все зрители могут наслаждаться просмотром фильма с эффектом полного погружения.

Samsung 3D CINEMA LED

Поддержка 3D – существенное продвижение вперёд по сравнению с первой моделью LED-дисплея Samsung Cinema. Впервые представленные в марте 2017 года светодиодные дисплеи для кинотеатров с расширенным динамическим диапазоном превосходят возможности стандартного сочетания экрана и прожектора, обеспечивая превосходное качество изображения, техническую производительность и надёжность для кинотеатров и их гостей.