> > > > Игровая гарнитура Roccat Khan AIMO поступила в продажу

Игровая гарнитура Roccat Khan AIMO поступила в продажу

Опубликовано:

roccatRoccat представила новую игровую гарнитуру Khan AIMO. Производитель заявляет, что для неё характерно хорошее качество звучания, а кроме того, новинка оснащена подсветкой, что делает её привлекательной. Roccat использует 50-мм динамики, которые обеспечивают хороший звук до 24 бит при 96 KГц. Кроме того, дискретная звуковая карта поддерживает виртуальный звук 7.1. Благодаря этому игрок быстро определит расположение противника и получит некоторые преимущества. При желании звук 7.1 можно деактивировать, и тогда будет воспроизводиться обычный стерео звук.

Долгое время службы гарнитуры обеспечат компоненты высокого качества - и это относится как к корпусу, так и к ободку, который можно отрегулировать. Последний изготовлен из нержавеющей стали, что служит гарантией его прочности. Комфорт пользователя обеспечат амбушюры с Memory Foam. Они принимают форму уха, и даже через долгое время пользователь не почувствует давления на уши.

За передачу голоса отвечает микрофон под названием Real Voice. Другие игроки смогут услышать естественный голос пользователя.

Как отмечалось выше, Khan AIMO оснащена светодиодами RGB. Пользователь сможет настроить её по своему желанию. Также гарнитура Khan AIMO совместима со Swarm, что позволит настраивать цвета.

В пресс-релизе нет информации о цене. Но в европейском прайс-листе модель уже появилась по цене от 120 евро.