> > > > Philips Momentum – 32" монитор для игровых приставок, оснащенный 4K UHD дисплеем и подсветкой Ambiglow

Philips Momentum – 32" монитор для игровых приставок, оснащенный 4K UHD дисплеем и подсветкой Ambiglow

Опубликовано:

philips logoКомпания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила 32-дюймовый монитор для консольных игр Philips Momentum 326M6VJRMB. Новинка предлагает беспрецедентный уровень иммерсивности как для любителей, так и для профессиональных геймеров, и может похвастаться 4K UHD дисплеем, частотой обновления 60 Гц и подсветкой Ambiglow, которая расширяет игровой опыт за пределы экрана. Кроме того, Philips Momentum обеспечивает высокую чёткость, плавность и яркость изображения благодаря DisplayHDR 600, Adaptive-Sync и минимальной задержке сигнала. Технология DTS Sound и привлекательный современный дизайн превращают Philips Momentum в оптимальный выбор геймера.

Philips 326M6VJRMB

Philips Momentum обладает разрешением UltraClear 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) и сертификацией по стандарту VESA DisplayHDR 600. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает расширенный цветовой охват. Технология Adaptive Sync избавляет изображение от рывков.

Разработчики Philips Momentum 326M6VJRMB наградили монитор инновационной технологией Ambiglow, которая создаёт настраиваемый адаптивный ореол фоновой подсветки. С таким дополнением фильмы, игры и другие развлечения становятся ещё более захватывающими. Функция DTS Sound оптимизирует виртуальный объёмный звук монитора: диалоги становятся более чёткими, басы - более насыщенными, а на максимальном уровне громкости не появляются искажения.

Philips Momentum 326M6VJRMB предлагает режим LowBlue, защищающий глаза от коротковолнового синего излучения, а подставка монитора может наклоняться на -5/20 градусов. При этом высота регулируется в пределах 110 мм для лучшей эргономики.

Монитор Philips Momentum 326M6VJRMB появится в продаже во второй половине апреля 2019 года по ориентировочной цене 45 999 рублей.