> > > > В ряде магазинов Apple появился монитор LG UltraFine с диагональю 23,7"

В ряде магазинов Apple появился монитор LG UltraFine с диагональю 23,7"

Опубликовано:

apple-logoНекоторое время назад в портфолио Apple появились мониторы, созданные в сотрудничестве с LG. Их отличительной особенностью являются высокое разрешение, качественное изображение и разъём Thunderbolt 3. За последние месяцы наблюдался дефицит мониторов LG UltraFine, поэтому начали говорить о подготовке новых моделей. И вот похоже, это подтвердилось.

В ряде магазинов Apple появилась новая модель серии UltraFine с диагональю 23,7". Мониторов с такой диагональю в портфолио калифорнийской компании ещё не было - покупателям приходилось выбирать между 21,5 и 31". По первоначальной информации, разрешение нового монитора составляет 3.840 x 2.160 пикселей. Цена новинки составляет порядка 700 долларов (около 42 тыс. рублей), то есть практически столько же, сколько и 21,5" модель.

Никаких иных подробностей касательно 23,7" LG UltraFine 4K пока не известно. На упаковке значится 24MD4KL, и согласно источнику, имеются два порта Thunderbolt 3 и три USB-C. Пока что модель представлена лишь в немногих магазинах Apple, а в онлайн-магазине её вовсе нет.

Посмотрим, появится ли 23,7" LG UltraFine с онлайн-магазине Apple.