> > > > AOC расширяет портфолио B2B-продуктов VESA креплениями и подставками для мониторов

AOC расширяет портфолио B2B-продуктов VESA креплениями и подставками для мониторов

Опубликовано:

aocКомпания AOC объявила о расширении портфолио B2B-продуктов. Помимо линейки высококачественных мониторов, разработанных для оборудования современного рабочего места, AOC представила практичные крепления VESA и подставки для мониторов.

Благодаря новым креплениям VESA пользователи могут устанавливать мини-ПК и аналогичные тонкие устройства прямо на монитор, чтобы уменьшить беспорядок на рабочем столе и спрятать кабели. Крепления доступны для мониторов профессиональных линеек AOC P1 Series и 90 Series, а также для старых профессиональных серий 75 и 60.

Для пользователей, которые стремятся к максимальной гибкости и созданию идеально эргономичного рабочего места, AOC разработала одинарные и двойные подставки для монитора. Обе новинки позволяют точно регулировать положение устройства, а также открывают новые возможности для совместной работы. Поставки оснащены съёмными крышками, поэтому кабели можно проложить внутри, чтобы они не занимали место на столе.

Подставка AS110 устанавливается прямо на столе и поддерживает мониторы с диагональю до 27 дюймов. Благодаря трём шарнирам, эта конструкция очень гибкая. Высоту расположения дисплея можно отрегулировать в диапазоне до 320 мм, так что им можно пользоваться даже стоя. Подставка поддерживает широкий диапазон наклона -45°/+60°, диапазон поворота -90°/+90° и диапазон оборота 360°. Это позволяет устанавливать монитор в любом положении, от портретного до ландшафтного режима.

AOC ARMS LIFESTYLE

Двойная подставка для монитора AOC AD110 с установленными мониторами AOC I2790PQUs

Двойная подставка AD110 – это идеальное решение для установки двух мониторов весом от 12 до 27 кг и от 2 до 9 кг. Подставку можно отрегулировать по высоте на 230 мм и вытянуть вперёд или назад на расстояние от 100 мм до 520 мм. Диапазон наклона устройства — -65°/+90°, диапазон поворота – 180°, оборот - 360°.

Для улучшения эргономики и осанки пользователи все чаще предпочитают столы с возможностью работать как сидя, так и стоя, чтобы не сутулиться. С подставками для мониторов AOC с этим не будет проблем: благодаря газовым пружинам их положение легко регулируется, поэтому монитор всегда можно установить на уровне глаз. В общей рабочей среде каждый пользователь сможет легко настроить расстояние до монитора, его высоту или наклон в соответствии со своими предпочтениями. Удобной будет и совместная работа: монитор можно повернуть, чтобы показать экран коллеге.

Продажи креплений стартуют в июне 2019 года, ориентировочные цены:

  • AS110D0 - 5 800 рублей;
  • AD110D0 - 3 600 рублей;
  • VESA60, VESA75 и VESA-P1 - 2 200 рублей.