> > > > MMD представляет новый монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

MMD представляет новый монитор Philips 346B1C с док-станцией USB-C

Опубликовано:

philips logoMMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует Philips 346B1C: сверхширокий изогнутый 34-дюймовый ЖК-монитор, оснащенный VA-панелью и док-станцией USB-C. По словам производителя, новинка призвана обеспечить максимальную производительность и комфорт на рабочем месте.

«Монитор Philips 346B1C оснащен высокопроизводительными функциями, которые обеспечат пользователю исключительные впечатления от работы с ним.» Среди них — технологии CrystalClear и UltraWide, разрешение WQHD 3440x1440 пикселей и широкий формат 21:9. Кроме того, монитор оснащен технологией MultiView, которая позволяет одновременно работать на нескольких устройствах, таких как ноутбук и ПК. В то же время встроенный коммутатор MultiClient даст возможность работать с двумя ПК сразу с использованием одной конфигурации монитор-клавиатура-мышь. Также монитор оснащен технологией Active-Sync. Она обеспечивает плавность картинки, быстрое время отклика и комфортный геймплей без артефактов.

Philips 346B1C оснащен встроенной док-станцией USB-C с подачей питания. Таким образом, пользователи могут воспользоваться целым рядом удобных функций. Среди них — простое подключение при помощи одного кабеля и возможность присоединить ноутбук к монитору для обеспечения высокой производительности, в том числе для трансляции видео в высоком разрешении и скоростной передачи данных даже во время зарядки ноутбука.

В свою очередь, технология Flicker-free призвана избавить изображение от мерцания, а режим режим LowBlue должен делать изображение, как заявляет производитель, более приятным для зрения. В то же время режим EasyRead может обеспечить эффект чтения с монитора, как с бумаги. Подставка обеспечивает поворот на 180°, возможности наклонять и регулировать панель по высоте. Имеется также и крепление VESA. Встроенный датчик Power Sensor постоянно контролирует, находится ли перед монитором пользователь, и в случае его отсутствия отключает устройство. Если это так, то заявления производителя о том, что функция позволяет на 80% снизить потребление электроэнергии, звучит вполне правдоподобно. Монитор также сертифицирован по стандартам EnergyStar 7.0, RoHS и TCO.

Новый монитор Philips 346B1C появится в продаже в ноябре 2019 года по ориентировочной цене 45.999 рублей.