Acer представила портативный монитор PM161Q с подключением USB Type C

Опубликовано:

acerТайваньский производитель Acer представил новый портативный 15,6" монитор с подключением USB Type C. Acer PM161Q можно приобрести в онлайн-магазине Acer по цене $180. Монитор Acer PM161Q предлагает разрешение Full-HD 1.920 x 1.080 пикселей с яркостью 250 кд/м² и форматом кадра 16:9. Время отклика составляет 15 мс GTG. Контрастность - 800:1, панель опирается на технологию IPS.

Портативный монитор подключается через USB Type C. Как указывайте тайваньский производитель, энергопотребление не превышает 12 Вт. Габариты Acer PM161Q составляют 38 x 24 x 2 см (Ш x В x Г), имеется стойка. Вес - чуть меньше 1 кг. В комплект поставки входит дисплей, кабели USB Type C и micro-USB.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.