> > > > EIZO представила FlexScan EV2360 для повседневной офисной работы

EIZO представила FlexScan EV2360 для повседневной офисной работы

Опубликовано:

eizoEIZO представила новый монитор FlexScan EV2360 для повседневных офисных сценариев. Производитель подчеркивает компактные размеры новинки, а также высокое разрешение, обеспечивающее детальную картинку. Диагональ составляет 22,5", разрешение 1.920 x 1.200 пикселей. Как видим, соотношение сторон выбрано 16:10. То есть на экран помещается на 11% больше контента по сравнению с привычным форматом.

В спецификациях значится контрастность 1.000:1 и максимальная яркость 250 кд/м². Встроенная панель IPS обеспечивает широкие углы обзора до 178° по вертикали и горизонтали. Кроме того, с трех сторон рамка очень тонкая - всего 1 мм. В выключенном состоянии, конечно.

Чтобы глаза не уставали при продолжительной работе, EIZO использовала гибридное управление подсветкой, устраняющее мерцание. Наконец, встроенный датчик внешнего освещения оптимизирует яркость под условия использования.

Монитор оснащен входами DisplayPort, HDMI и D-Sub. Если верить производителю, FlexScan EV2360 уже отгружается в розницу. Цена составляет €290 (23.600 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.