> > > > Alienware представила AW2521H, первый монитор 360 Гц

Alienware представила AW2521H, первый монитор 360 Гц

Опубликовано:

alienwareAlienware, игровая дочка Dell, представила новый монитор AW2521H для геймеров. Производитель указывает на очень высокую частоту обновления, которая заявлена на 360 Гц. Используется панель IPS с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей с диагональю 24,5".

Чтобы обеспечить синхронизацию частоты обновления с видеокартой используется технология NVIDIA G-Sync. Она автоматически синхронизирует частоту видеокарты NVIDIA с монитором, что позволяет избежать эффекта разрыва кадра и обеспечить более плавный геймплей.

Производитель пока не привел других характеристик. Вероятно, используется та же панель, что и в случае ранее представленного монитора ASUS с 360 Гц. Панель изготовлена AUO и рекламируется как Fast IPS. Время отклика заявлено на 3 мс.

Производитель наверняка скоро объявит дополнительные технические подробности. А также цену и дату выхода. Но слухи ходят о второй половине 2020 года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.