> > > > Philips представила изогнутый монитор 498P9 с разрешением 5120x1440

Philips представила изогнутый монитор 498P9 с разрешением 5120x1440

Опубликовано:

philips logoPhilips представила изогнутый монитор Philips 498P9 Brilliance 32:9 SuperWide. Новинка разработана специально для профессиональной работы. VA-панель размером 49-дюймов имеет соотношение сторон 32:9 и разрешение 5120x1440 пикселей, благодаря чему способна заменить сразу два 27-дюймовых Quad HD дисплея с соотношением 16:9. Кривизна составляет 1800R.

Устройство оснащено множеством возможностей для подключения, в том числе DisplayPort, HDMI и USB 3.2. Встроенный переключатель MultiClient Integrated KVM вместе с функцией Multi-View позволяет одновременно управлять двумя устройствами при помощи одной системы из монитора, клавиатуры и мыши. Для переключения между источниками сигнала потребуется нажать лишь одну кнопку, что особенно важно при многозадачной работе.

Philips 498P9 включает в себя удобную подставку Compact Ergo Base, которую можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте. Благодаря этому устройство можно расположить так, чтобы пользоваться им было комфортно. Имеется поддержка SmartImage — эксклюзивной технологии, которая анализирует контент, отображаемый на экране, и оптимизирует работу дисплея. Есть поддержка Adaptive-Sync и другие технологии улучшения изображения, включая режим LowBlue и технологию Flicker-Free, которая сокращает мерцание и снижает утомляемость глаз.

Монитор Philips 498P9 появится в продаже в августе 2020 года по ориентировочной цене 74 509 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.