> > > > Dell Alienware представила три новых игровых монитора

Dell Alienware представила три новых игровых монитора

Опубликовано:

alienwareDell представила два новых монитора под своим игровым брендом Alienware. Первый - 25-дюймовый монитор AW2521H, другой - 27-дюймовый AW2721D. О технических характеристиках обоих мониторов информации мало. Пока в компании заявляют, что AW2521H имеет частоту обновления 360 Гц. Кроме того, этот 25-дюймовый монитор поддерживает анализатор NVIDIA Reflex, который позволяет измерять задержку между кликом на манипуляторе и реакцией на мониторе.

Частота же обновления AW2721D составляет 240 Гц с разрешением 1440p. Поддерживаются NVIDIA G-Sync Ultimate и VESA DisplayHDR-600. Остальные характеристики частично вытекают уже из них. Пиковая яркость должна быть не менее 600 кд/м², а охват цветового пространства DCI-P3 составляет 95%.

В настоящее время Dell пока не сообщила о рекомендованной розничной цене и доступности.

Также, компания представляет 37,5-дюймовый IPS-монитор AW3821DW с разрешением 3 840 x 1600 пикселей с соотношением сторон 21: 9 и изогнутой панелью. Частота обновления составляет не менее 144 Гц при 1000 кд/м², поддерживается NVIDIA G-Sync Ultimate. Но даже здесь компания не торопится раскрывать все подробности. Их стоит ожидать в ближайшие недели, когда по всем трем мониторам будет представлена дополнительная информация.

Сейчас можно предположить, что AW3821DW будет стоить около 180 тыс. рублей. Цена на AW2521H или AW2721D будет составлять около 45 тыс. рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.