> > > > Philips E2: Новая линейка, состоящая из четырех мониторов

Philips E2: Новая линейка, состоящая из четырех мониторов

Опубликовано:

philips logoPhilips представила линейку мониторов Philips E2. В компании заявляют, что данное семейство продуктов сочетает элегантный дизайн и инновационные функции, которые подойдут для дома и офиса. Ультратонкая конструкция без рамок с трёх или четырёх сторон обеспечивает максимальный размер экрана с минимумом отвлекающих факторов. Помимо этого, благодаря широкому набору функций новая линейка станет хорошим выбором для тех, кому важны точность цветопередачи и детализация. Всего было представлено четыре монитора - 242E2FA, 272E2FA, 288E2A и 345E2AE.

Все модели имеют IPS панели с разрешение от Full HD до 4K UHD у флагмана, с широкими углами обзора, а также несколько технологий улучшения качество изображения вроде UltraWide Color, которая обеспечивает внушительную глубину в 1,07 миллиарда цветов. Впечатления от просмотра улучшают технология SmartContrast, которая анализирует отображаемый контент, автоматически регулирует цвета и контролирует интенсивность подсветки, а также SmartImage, которая анализирует картинку и динамически оптимизирует контраст, насыщенность цвета, резкость статичных изображений и видео.

Отдельно стоит отметить и SmartImage Game Mode — экранное меню настроек специально для геймеров. Например, режим FPS (для шутеров от первого лица) улучшает тёмные темы в играх и позволяет видеть скрытые объекты в тёмных областях, а режим «Гонки» (Racing) активирует самое быстрое время отклика, максимальную яркую цветопередачу и другие настройки изображения.

Каждый из новых мониторов обладает определёнными функциями для плавности игрового процесса. Например, модели Philips 242E2FA и 272E2FA отличаются временем отклика 1 мс (MPRT 1 ), в то время как Philips 288E2A и 345E2AE обеспечивают плавную игру без артефактов практически при любой частоте смены кадров благодаря технологии AMD FreeSync.

Некоторые модели, такие как Philips 288E2A и 345E2AE, также поддерживают активное двойное соединение и просмотр благодаря технологии MultiView. Она позволяет работать одновременно с несколькими устройствами, такими как ПК и ноутбук, если необходима многозадачность.

Мониторы Philips 242E2FA, 272E2FA, 288E2A и 345E2AE ожидаются в продаже в середине сентября 2020 года по ориентировочным ценам 13.140, 16.668, 28.133 и 32.542 рублей, соответственно

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.