> > > > ViewSonic анонсировала новый игровой монитор ELITE XG320U

ViewSonic анонсировала новый игровой монитор ELITE XG320U

Опубликовано:

viewsonic

Американский производитель объявил новый игровой монитор ViewSonic ELITE XG320U. Если верить компании, на рынке нет другого монитора с таким же сочетанием производительности и функций. 32-дюймовый дисплей ориентирован на консольных и ПК-геймеров. Разрешение XG320U составляет 3.840 x 2.160 пикселей, частота обновления 144 Гц. Новый дисплей от ViewSonic поддерживает AMD FreeSync Premium Pro. Время отклика заявлено 1 мс (MPRT). Также у XG320U имеется сертификат VESA DisplayHDR-600, то есть яркость достигает 600 кд/м².

Если верить производителю, панель IPS имеет цветовой охват 99% AdobeRGB, поддерживается режим Auto Low Latency Mode (ALLM). Подключение осуществляется через интерфейс HDMI 2.1. У нового монитора ViewSonic интегрирован подвес мыши и фоновая подсветка ELITE RGB, два динамика и гнездо для наушников.

ViewSonic ELITE XG320U появится в продаже весной 2021 года по цене €999 (88.800 ₽). Будем надеяться, ViewSonic представит больше подробностей игрового монитора в ближайшие месяцы.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Возможности регулировки эргономики монитора могут существенно сказаться на комфорте, если вы сидите за ним многие часы. Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по эргономике, где мы рассмотрели наиболее важные возможности регулировки монитора для максимально комфортной работы.

Мы подготовили руководство по выбору монитора, в котором рассмотрели разные технологии панелей, а также раскрыли их преимущества и недостатки. Также мы коснулись и многих других характеристик дисплеев, на которые следует обращать внимание при выборе.