> > > > LG UltraFine Display OLED Pro 32EP950 для творческих профессионалов

LG UltraFine Display OLED Pro 32EP950 для творческих профессионалов

Опубликовано:

lg-newКроме новых игровых дисплеев LG представила новый UltraFine Display OLED Pro 32EP950 с диагональю 32 дюйма, ориентированный на творческих профессионалов. Как можно догадаться по названию, дисплей опирается на панель OLED, которая обеспечивает все традиционные преимущества технологии, в том числе "настоящий" черный цвет и низкое время отклика. LG указывает впечатляющую контрастность 1.000.000:1. Информации о яркости пока нет. Поскольку для каждого пикселя яркость можно регулировать отдельно, здесь вряд ли будут засветы и эффекты локального затемнения. Разрешение составляет 3.840 x 2.160 пикселей, частота обновления 60 Гц.

32EP950 интересен и своим цветовым охватом, LG указывает покрытие DCI-P3 и AdobeRGB на 99%. Внутри панель работает с 10-битным цветом, что как раз дает возможность вывести 1,07 млрд. оттенков. Кроме того, LG использует аппаратную калибровку цвета, на помощь здесь приходит фирменный софт LG Calibration Studio.

По интерфейсам LG предлагает два входа DisplayPort и один HDMI. Кроме того, в монитор встроен USB-концентратор. Для подключения ноутбука можно использовать порт USB Type C, который обеспечивает еще и зарядку до 90 Вт. LG встроила и KVM-коммутатор.

LG пока не дает подробностей о цене и дате выхода, но стоить LG 32EP950 будет немало.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).