> > > > EIZO представила монитор FlexScan EV2485, который подключается по USB-C

EIZO представила монитор FlexScan EV2485, который подключается по USB-C

Опубликовано:

eizoEizo представила 24,1-дюймовый монитор FlexScan EV2485. Одной из главных особенностей новинки является подключение через интерфейс USB-C в режиме Alt Mode, который обеспечивает одновременно и вывод изображения, и зарядку мощностью до 70 Вт. Также можно использовать входы DisplayPort (HDCP 1.3) и HDMI (HDCP 1.4). Кроме того, монитор оснащен USB концентратором с 4 портами USB-A.

Дисплей имеет безрамочный дизайн, и доступен как в черном, так и в белом цвете. Причем соответствующий цвет будут иметь и комплектные кабели.

Элементы управления, а также датчик освещения и 2 Вт динамики интегрированы в переднюю панель. Экран – IPS, с разрешением 1920 на 1200 пикселей и максимальной яркостью 350 кд/м² (контрастность – 1000 к 1). Имеется антибликовое покрытие и система автоматической регулировки яркости AutoEcoView. Указанная частота обновления - 60 Гц.

Производитель заявляет, что в модели не используются вредные материалы или химикаты. Монитор изготовлен из переработанного пластика и экологически чистых материалов и поставляется в перерабатываемой упаковке. Гарантийный срок - пять лет.

EV2485 будет доступен в магазинах Европы уже в октябре 2021 года по рекомендованной розничной цене в 589 евро (около 50 тыс. рублей).

Основные особенности:

  • Функция док-станции для ноутбуков и планшетов через USB 3.1 Type-C с выводом изображения и поддержкой зарядки до 70 Вт
  • AutoEcoView, EcoView Index и EcoView Optimizer
  • Подключение: USB-C (DisplayPort Alt Mode), DisplayPort, HDMI
  • Четыре порта USB-A

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).