> > > > Beyerdynamic представляет доступные по цене мониторные наушники DT 240 Pro для музыкантов, подкастеров и кинорежиссёров

Beyerdynamic представляет доступные по цене мониторные наушники DT 240 Pro для музыкантов, подкастеров и кинорежиссёров

Опубликовано:

Beyerdynamic представила новые мониторные наушники, адресованные музыкантам, подкастерам и кинорежиссёрам. Цена DT 240 Pro составляет 99 евро, и они доступны даже покупателю с ограниченным бюджетом. Beyerdynamic DT 240 Pro подойдут, к примеру, для того, чтобы послушать подкаст или музыку при записи на ПК или ноутбуке. Чтобы наушники были совместимы с как можно большим числом устройств, используется преобразователь с сопротивлением 34 Oм.

Поэтому их можно использовать как с мощными студийными микшерными пультами, так и с простыми ноутбуками и даже смартфонами и планшетами. Ещё одним плюсом таких наушников является то, что в них можно послушать звук на разных устройствах, и разница, обусловленная разным качеством наушников, будет исключена.

Beyerdynamic DT 240 Pro сочетают в себе комфорт полноразмерных и компактность накладных наушников. Производитель называет такой принцип "компактные over-ear". Они плотно закрывают уши, но в то же время компактны, и их легко транспортировать. Спиральный кабель - съёмный, амбушюры можно поменять. Что же касается звука, Beyerdynamic заверяет, что пользователь получит "чистые глубокие басы, приятные средние и чёткие высокие частоты". Конечно, действительно ли это так, решать пользователю. Наушники поддерживают диапазон от 5 до 35.000 Гц, номинальная мощность составляет 100 мВт. Весят наушники 196 г (без провода). Подключение производится через 3,5-мм разъём. В комплект поставки входит переходник на 6,35 мм.

DT 240 Pro выйдут на рынок в октябре, рекомендованная цена составляет 99 евро. Они могут заинтересовать тех, кто записывает видео, музыку и подкасты.