> > > > Портативная Bluetooth-колонка LG PJ8B с защитой от воды

Портативная Bluetooth-колонка LG PJ8B с защитой от воды

Опубликовано:

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке универсальную акустическую систему LG PJ8B. Она состоит из базы и двух портативных одинаковых колонок, напоминающих турбину самолёта. Такой тандем обеспечивает насыщенное и чёткое звучание во всех направлениях на 360 градусов. Колонки можно отсоединить от базы и установить в разных местах.

05 PJ8 black Built in battery D

В LG PJ8 используются динамики с двойными пассивными излучателями, которые воспроизводят глубокие басы. Колонки получили защиту от воды по стандарту IPX7, поэтому наслаждаться любимой музыкой можно даже рядом с водой. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч обеспечивает до 10 часов работы в режиме воспроизведения музыки.

08 PJ8 black Portable in D

Подключение к источнику звука осуществляется по Bluetooth или с помощью кабеля через 3,5-мм аудиоразъём. К акустической системе можно подключить по беспроводному соединению сразу два устройства, поочерёдно управляя воспроизведением. Кроме того, подключенная по Bluetooth к смартфону LG PJ8 может использоваться как динамик громкой связи при звонках. Музыка останавливается при входящем вызове и возобновляется по окончании разговора.

07 PJ8 black Built in microphone D

LG PJ8B в корпусе чёрного цвета скоро появится в продаже. Цена пока неизвестна.