> > > > Monster представила наушники Clarity Around The Ear Bluetooth в новом форм-факторе

Monster представила наушники Clarity Around The Ear Bluetooth в новом форм-факторе

Опубликовано:

Компания Monster Products дополнила серию наушников Clarity новинкой – моделью Around The Ear Bluetooth в новом форм-факторе. Беспроводные наушники имеют облегчённую конструкцию и подходят для любителей музыки, которые предпочитают полнотелый, динамичный звук, но не хотят размещать на голове тяжёлые и объёмные наушники.

Новый дизайн наушников Clarity Around The Ear создаёт комфорт при ношении - чашка полностью охватывает ухо и прилегает к нему, создавая необходимое звуковое давление и предотвращая выход звука за пределы чашки. Облегчённая конструкция Clarity Around The Ear позволяет ощутить весь звуковой диапазон без лишнего веса на голове в отличие от традиционных полноразмерных наушников. Мягкие амбушюры изолируют внешние звуки и способствуют комфортному и долгому пребыванию в наушниках. Форм-фактор наушников Clarity Around The Ear представляет собой нечто среднее между накладными и полноразмерными моделями, хотя больше напоминают последние. Регулируемая, прочная и складная конструкция наушников добавит удобства в путешествии.

Clarity Around The Ear 1

Помимо новой формы, новинка получила голосовое управление и продвинутую систему подавления эха для микрофона, которая блокирует внешний шум, сохраняя чистый звук. Высокочувствительный микрофон в новой модели Clarity Around The Ear подстраивается под уровень окружающего звука, обеспечивая высокую разборчивость речи.

Время работы наушников Clarity Around The Ear Bluetooth без подзарядки составляет более 24 часов.

Как и все предыдущие модели серии Clarity, новинка имеет высокое качество сборки и оснащена самыми передовыми аудиотехнологиями от Monster - специально настроенные динамики выдают звук с гладким чётким вокалом, глубокими насыщенными басами и кристально чистыми высокими частотами.

Clarity Around The Ear 2

Управление вызовами и треками осуществляется с помощью пяти кнопок, расположенных на наушнике, что позволяет удобно и быстро принять вызов, переключиться между треками или отрегулировать громкость.

Модель наушников Monster Clarity Around The Ear Bluetooth представлена в чёрном цвете и доступна в России с марта 2018 года по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.