> > > > Hyper X Cloud Mix: гибрид проводных и беспроводных наушников

Hyper X Cloud Mix: гибрид проводных и беспроводных наушников

Опубликовано:

hyperxОбычные игровые наушники, которые подключаются через кабель или через переходник USB, несколько ограничены в гибкости использования. Но благодаря встроенному модулю Bluetooth, наушники HyperX Cloud Mix должны стать более универсальными и могут работать как в проводном, так и в беспроводном режимах. Их, например, можно взять с собой в дорогу.

В случае ПК или игровой приставки наушники HyperX Cloud Mix подключаются только через кабель. Да и по внешнему виду HyperX Cloud Mix представляют собой типичную игровую модель. Отметим массивные чашечки c 40-мм неодимовыми динамиками и мягкими амбушюрами с эффектом памяти, благодаря которым наушники будет удобно носить в течение длительного времени. Двухкамерный дизайн отделяет басы от средних и высоких частот. В результате искажений должно быть меньше, а звук будет более четким. Наушники имеют звуковую сертификацию Hi-Res (только для проводного подключения, требуется соответствующий контент и источник воспроизведения) и частотный спектр от 10 Гц до 40 кГц. Прочная алюминиевая конструкция наушников также соответствует игровому дизайну.

При отсоединении микрофона и аудиокабеля игровые наушники превращаются в Bluetooth-модель. Даже со снятым микрофоном на дужке можно использовать встроенный в наушники микрофон. Управлять звуком можно сразу из двух мест: при помощи проводного пульта управления или кнопками непосредственно на наушниках.

При весе в 260 г (275 вместе с микрофоном) Cloud Mix можно считать легкими. Встроенная батарея обеспечивает работу до 20 часов. По словам производителя, поддерживается Bluetooth 4.2 с максимальным радиусом действия до 10 м. Кабель для наушников имеет длину всего 1,3 метра и четырехконтактный разъем 3,5 мм. Также в комплект поставки входит удлинитель длиной 2 метра с двумя 3,5-мм разъемами для наушников и микрофона и зарядный кабель USB длиной 0,5 метра.

В пресс-релизе HyperX упоминается только цена для США. Соответственно, универсальные наушники Cloud Mix будут стоить 199,99 долларов.