> > > > Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK

Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK – LG PK7, LG PK5 и LG PK3. Модели отличаются сильным и объёмным звучанием благодаря технологии MERIDIAN, двойному высокочастотному динамику, степенью влагозащиты IPX5 (для LG PK7 и LG PK5) и IPX7 для LG PK3, а также длительным временем автономной работы 12, 20 и 24 часа для моделей LG PK3, LG PK5, LG PK7 соответственно.

Презентация новинок состоялась вчера в фирменном магазине LG Electronics в Москве, расположенном в ТЦ «Метрополис». Воочию убедиться в преимуществах новых колонок и лично оценить их качество звучания, пришли музыканты Кирилл Андреев, Денис Клявер, певец и блогер Рома Риччи, рэпер Артём Качер, телеведущие Ольга Орлова и Юлия Барановская. Презентация сопровождалась выступлением художественного объединения Playtronica, заставившим звучать обычные тыквы, вместе с колонками, в том числе, погруженными в воду.

Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK, созданные в партнёрстве LG с Meridian Audio, отличает качество звука и бескомпромиссная совместимость. К каждой портативной колонке подключаются 2 устройства Bluetooth одновременно.

Специальные звуковые режимы отвечают за более качественное воспроизведение музыки: режим Clear Vocal позволяет прослушивать чёткие и выразительные вокальные партии без искажений даже на самой высокой громкости, а режим Enhanced Bass обеспечивает более глубокий и насыщенный бас.

Двойные пассивные излучатели работают как миниатюрные сабвуферы. Двойные высокочастотные динамики придают дополнительную чёткость звуку, что обеспечивает точность и естественность звукопередачи музыкальных инструментов и вокала.

Портативные динамики оснащены встроенной технологией aptX HD, которая позволяет воспроизводить музыку в качестве, превышающем параметры CD, непосредственно с вашего телефона. Нажатием одной кнопки можно активировать голосовой помощник на телефоне, чтобы воспроизвести музыку или задать какой-либо вопрос.

Вуферы оснащены не только разноцветной подсветкой, но и верхней и нижней мерцающими полосами (подсветкой оснащены модели LG PK7 и LG PK5).

Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 оснащены системой защиты от атмосферных воздействий и защитой от брызг (IPX5), что позволяет использовать их возле бассейна или рядом с оросительными устройствами. Благодаря степени водозащиты IPX7 в LG PK3 вы будете спокойны за свой динамик, даже если вокруг вас вода.

Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 удобно носить и перемещать благодаря ручке X-Gri. Она позволяет легко перемещать и надёжно устанавливать динамик в любом месте.