> > > > Под брендом Marshall представлена новая колонка Killburn II со стереоэффектом Блюмлейна

Под брендом Marshall представлена новая колонка Killburn II со стереоэффектом Блюмлейна

Опубликовано:

Marshall LogoПод брендом Marshall было представлено второе поколение портативной колонки Killburn. Новинка была разработана в соответствии с идеями британского инженера Алана Блюмлейна, являющегося основоположником стереофонической записи. Звуковой сигнал разделяется в зависимости от пространственного содержания, специальным образом усиливается, а затем воспроизводится в разных направлениях в равной степени, обеспечивая полноценное 360-градусное звучание.

Помимо улучшенного звука, новая колонка Marshall Kilburn II получила обновлённый внешний вид. Лицевая сторона покрыта металлической решёткой, которая обычно используется в микрофонах, а для переноски служит гитарный ремень. Покрытие корпуса выполнено в стиле виниловой поверхности знаменитых усилителей Marshall. Укреплённые углы акустической системы, а также защита по стандарту IPX2 позволяют использовать колонку на улице.

Marshall Kilburn II имеет размеры 243 x 162 x 140 мм и весит 2,5 кг, поэтому её удобно брать с собой на вечеринки. Встроенного аккумулятора хватает на 20 часов воспроизведения музыки. Уровень заряда можно проверить по световой индикации на корпусе. Колонка соединяется с любым источником по Bluetooth 5.0 и поддерживает одновременное подключение двух устройств. Для минимальной потери качества звука реализована поддержка кодека aptX.

Нужный уровень мощности обеспечат усилители класса D, два на 15 Вт и один на 25 Вт. Частотный диапазон - от 52 до 20 000 Гц.

Рекомендованная производителем розничная цена колонки Marshall Kilburn II составляет 24 990 рублей.