> > > > HyperX объявила о старте российских продаж игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX объявила о старте российских продаж игровой гарнитуры Cloud MIX

Опубликовано:

hyperx

HyperX объявила о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры HyperX Cloud MIX. Эта Bluetooth-совместимая гарнитура отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. 

Для обеспечения чистого звука без искажений HyperX Cloud MIX оснащена двухкамерной технологией и 40-мм драйверами с неодимовыми магнитами. Гарнитура прошла сертификацию на соответствие требованиям Hi-Res Audio и обладает широким частотным диапазоном до 40 кГц.

Эту гарнитуру можно подключать не только к геймерским ПК, но и к мобильным устройствам с модулем Bluetooth либо стандартным 3,5-мм разъёмом. За счёт относительного низкого сопротивления 40 Ом, HyperX Cloud MIX прекрасно раскрывает свой потенциал даже с обычными смартфонами. Это делает устройство удобным и универсальным.

Гарнитура Cloud MIX собрана из высококачественных компонентов. Прочное стальное оголовье обеспечивает надёжную посадку и износоустойчивость конструкции. Мягкие полноразмерные амбушюры выполнены из экокожи с эффектом памяти. Весит Cloud MIX всего 260 граммов, что крайне мало для гарнитуры такого класса.

 

Преимуществом гарнитуры Cloud MIX стали два комплектных микрофона, предназначенные для разных жизненных сценариев. Гибкий съёмный игровой микрофон прекрасно подойдёт для общения по TeamSpeak или Discord. Встроенный микрофон, который подключается через Bluetooth, позаботится о телефонных звонках во время путешествий. По нему можно говорить также во время командных сражений в мобильных играх.

В беспроводном режиме HyperX Cloud MIX может подключаться к любым мультимедийным устройствам, поддерживающим Bluetooth. При этом время автономной работы от одной зарядки составляет до 20 часов.

Универсальная гарнитура HyperX Cloud MIX уже поступила в продажу в магазинах 4FRAG, HYPERPC и «Ситилинк» по рекомендованной цене 16 990 рублей.