> > > > Дорогая игровая гарнитура Audeze LCD-GX по цене 900 долларов

Дорогая игровая гарнитура Audeze LCD-GX по цене 900 долларов

Опубликовано:

1more spearhead teaserПроизводитель студийных наушников Audeze знаменит качественными классическими премиальными продуктами. Калифорнийская компания стремится использовать в своих дорогих наушниках инновационные материалы и технологии и создаёт свои продукты с величайшим мастерством, благодаря чему пользователи получают динамичный и убедительный звук. Активное использование результатов исследований и разработок отражается на всех сторонах производимых в США продуктов. Компании удаётся соединить мастерство и функциональный дизайн.

Всё это характеризует новую игровую гарнитуру LCD-GX. Изготовленная вручную гарнитура, основанная по конструкции на LCD-4Z, помещена в прочный корпус из магния и оснащена лёгким ободком и наушниками с пеной с эффектом памяти. Микрофон с интегрированной кнопкой отключения звука можно передвинуть или снять. По заявлению производителя, высокое качество звука гарантирует технология планарных магнитных динамиков собственной разработки с запатентованными "магнитами Fluxor и ультратонкими мембранами Uniforce".

В комплект поставки входит также стандартный кабель для использвания без микрофона, поп-фильтр для улучшения звучания речи и шумоподавления, а также разветвитель сигнала наушников и микрофона.

Гарнитура LCD-GX по цене 900 долларов (порядка 55 тыс. рублей) адресована, в первую очередь, геймерам, ценящим звук хорошего качества, которые хотят полностью погрузиться в мир звуков своей любимой игры. Поставки гарнитуры стартуют в июле.