Sony анонсировала беспроводные наушники True Wireless WF-1000XM3

Опубликовано:

sonySony представила новые беспроводные наушники - True Wireless WF-1000XM3. Они представляют собой "вкладыши" и обеспечивают высококачественный звук. В наушники интегрирована технология шумоподавления, фильтрующая посторонние шумы. А именно, здесь используются две группы датчиков шума. То есть кроме внутреннего микрофона наушники опираются еще и на внешние. Технология позволяет более точно анализировать посторонние шумы, обеспечивая их эффективную фильтрацию. За вычисления отвечает процессор QN1e.

Sony установили 24-битный ЦАП вместе с дополнительным аналоговым усилителем. По заявлению Sony, это улучшает качество звука и увеличивает частотный диапазон. Кроме того, беспроводная передача Bluetooth также использует усовершенствованную технологию, благодаря которой звук передается на оба наушника сразу, а не на один, который в свою очередь передает звук на второй.

Для WF-1000XM3 Sony предлагает семь различных подушечек для ушей, благодаря чему данные наушники должны подойти для ушных раковин любых размеров. Зарядка WF-1000XM3 осуществляется через прилагаемый в комплекте кофр-чехол.

Продажи WF-1000XM3 начнутся с августа. Цена составит около €250 (18.750 ₽).