> > > > Logitech представила игровую гарнитуру Logitech G PRO X с технологией Blue VO!CE

Logitech представила игровую гарнитуру Logitech G PRO X с технологией Blue VO!CE

Опубликовано:

logitech newКомпания Logitech представила две новые профессиональные игровые гарнитуры - Logitech G PRO X и Logitech G PRO. В разработке гарнитур принимали участие ведущие киберспортсмены. По словам производителя, новинки сочетают невероятный комфорт и надёжность, а также передовые аудиотехнологии. Благодаря новым гарнитурам игрокам любого уровня будут доступны звук и передача голоса профессионального качества.

В модели PRO X впервые используется программное обеспечение Blue VO!CE, разработанное совместно с компанией Blue Microphones. Blue VO!CE добавляет в продвинутое игровое ПО Logitech G HUB комплект настроек микрофона для обработки голоса в реальном времени, благодаря чему обеспечивается чёткость передачи голоса на профессиональном уровне. Теперь пользователь сможет настраивать звук микрофона в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями: как для профессионального стриминга, так и для командных игр.

Игроки могут использовать встроенную функцию записи и воспроизведения голоса, чтобы выбрать профиль с готовыми настройками фильтров и посмотреть, какой из них лучше сочетается с тембром и громкостью голоса пользователя. Для геймеров, которым нужна более тонкая настройка, существует продвинутый режим Blue VO!CE, предоставляющий полный набор профессиональных инструментов, таких как компрессор, деэссер и де-поппер.

Новые игровые гарнитуры можно комфортно носить на протяжении длительного времени и при этом не повредить при перевозке и в жёстких условиях эксплуатации благодаря прочной конструкции. Гарнитура очень лёгкая, изготовлена из алюминия и стали. В амбушюрах используется наполнитель из вспененного материала с эффектом памяти, а оголовье имеет покрытие из искусственной кожи высшего качества. В комплект PRO X входит дополнительная пара амбушюр из микрозамши.

Игровые гарнитуры PRO X и PRO совместимы с ПК и мобильными устройствами. Они оснащены уникальными 50-мм звуковыми диффузорами Pro-G. Гарнитуры из комбинированного сетчатого материала обеспечивают высококачественный звук, глубокие басы и объём звучания, как в кинотеатре. Гарнитура PRO X дополнена технологией объёмного звука DTS Headphone: X 2.0, позволяющей имитировать естественную трёхмерную среду до того, как звук был микширован.

Игровые гарнитуры Logitech G PRO X и Logitech G PRO появятся в продаже в России в августе 2019 года по рекомендованным розничным ценам 9900 и 7990 рублей соответственно.