> > > > Disney+: стартуют предзаказ и фаза тестирования

Disney+: стартуют предзаказ и фаза тестирования

Опубликовано:

disney

В голландском Play Store уже появилось приложение нового сервиса онлайн-вещания Disney+, а теперь стали известны новые подробности. Начиная с 12 ноября сервис можно будет бесплатно тестировать на протяжении недели. По сравнению с Netflix и подобными сервисами, на первый взгляд, неделя может показаться слишком коротким периодом, правда, пока что у Disney+ недостаточно контента - пользователю хватило бы четырёх недель, чтобы ознакомиться со всем предложением нового сервиса. Можно ожидать, что постепенно Disney увеличит срок ознакомительной фазы, и она продлится до месяца.

Кроме того, сервис можно уже предзаказать, правда, пока что только в Америке. В Европе такой возможности пока что не предлагается. В США месячный абонемент стоит порядка 7 долларов, за год придётся заплатить около 70 долларов. Подписка будет продлеваться автоматически. 

К старту платформы Disney компания обещает подготовить множество сериалов и фильмов. Помимо "Утиных историй", ожидаются "Симпсоны". Пока не известно, когда компания представит новые релизы. Также не сообщается, назначит ли Disney день официального релиза. Пока что Disney не говорит ничего конкретного. По всей вероятности, компания планирует сначала расширить контент нового сервиса. Можно полагать, что к 2020 году на портале появятся новые фильмы и сериалы, правда, в России этого сервиса пока не ожидается.