> > > > Тест Creative MUVO Play - защищенная Bluetooth-колонка по привлекательной цене

Тест Creative MUVO Play - защищенная Bluetooth-колонка по привлекательной цене

Опубликовано:

creativeНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали недорогую Bluetooth-колонку от Creative – MUVO Play, а также сравнили ее с предшественником MUVO 2c. Как оказалось, это практически бескомпромиссная модель, которая при небольшой цене в 3 тыс. рублей может подойти большинству пользователей.

Отметим качественные материалы корпуса, влагозащиту и весьма качественный звук для своей цены. Колонка поддерживает Bluetooth 5.0 и кодеки SBC. Да и автономность радует – батареи 2000 мАч хватает на 10 часов непрерывного воспроизведения музыки, что подтвердили тесты. Зарядка осуществляется через Type-C, а не через устаревший microUSB.

В целом, модель показала себя как достойная колонка Bluetooth. У нее нет особенных функций, собственного приложения для настройки или сверхкачественного звука, но есть все, что нужно от простой и хорошей беспроводной колонки. При ценнике Creative MUVO это выгодно выделяет ее среди большинства моделей других производителей, да и сама Creative остается весьма уважаемым брендом.

Полный обзор Creative MUVO Play на cheklab.ru