> > > > CES 2020: 1More True Wireless ANC и React True

CES 2020: 1More True Wireless ANC и React True

Опубликовано:

1more react teaser 100Наушники 1More Stylish TWS отлично зарекомендовали себя в наших тестах в качестве решения начального уровня, но на CES 2020 китайский производитель показал две новых модели вкладышей. Новые топовые наушники - 1More True Wireless ANC, которые содержат ряд интересных улучшений.

Как можно догадаться по названию, у новых наушников поддерживается активная система подавления шумов, обеспечивающая наслаждение музыкой без посторонних звуков. Как показали ранее представленные проводные наушники, 1More удается весьма успешно интегрировать несколько излучателей в ограниченном пространстве. В случае 1More Stylish TWS используется по одному динамику на каждое ухо, но у True Wireless ANC число излучателей удвоилось.

Форма корпуса не изменилась, что позволяет рассчитывать на комфорт ношения. Вес каждого наушника составляет всего 7,9 г. Наружная поверхность отделана под карбон, некоторые пользователи наверняка посчитают подобный дизайн чересчур броским. Зарядный кофр TWS ANC металлический, у него имеется порт Type C, которого нам не хватало у модели TWS.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.

Второй новый продукт китайской компании - React True, беспроводные наушники-вкладыши с дополнительным заушным креплением. Здесь 1More опирается на классический дизайн с одним излучателем, используется 14,2-мм динамик.

В наушники 1More React True встроен датчик сердечного ритма, что наверняка понравится пользователям, ведущим активный образ жизни. Насчет пота переживать тоже не стоит, имеется сертификация IPX6. Специальный ИК-сенсор 20-граммовых наушников определяет, когда они надеты, что позволяет автоматически останавливать/запускать воспроизведение музыки.

Но пройдет какое-то время, прежде чем наушники 1More React появятся на рынке. Пока называется вторая половина 2020. Зато известна цена - $149 (9.200 ₽).