> > > > SteelSeries представила серию игровых гарнитур и аксессуаров в стилистике Cyberpunk 2077

SteelSeries представила серию игровых гарнитур и аксессуаров в стилистике Cyberpunk 2077

Опубликовано:

cyberpunk 2077SteelSeries представила новую коллекцию гарнитур, выполненных в стилистике Cyberpunk 2077. Компания является официальным партнёром игры и разрабатывала новинки совместно с её создателями - CD PROJEKT RED. В коллекцию входят: специальное издание гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox, Johnny Silverhand Edition; специальное издание Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition, а также три набора аксессуаров для гарнитуры Arctis Pro, посвящённые трём крупным корпорациям в мире игры Найт-Сити — Arasaka, Militech и Kang Tao.

Наш тест проводной версии Arctis 1.

Тем не менее, достаточно много крупных компаний планируют выпустить свои устройства в стилистике Cyberpunk 2077. К примеру, была представлена консоль Xbox One X в таком же стиле, которая должна появиться в магазинах в ограниченном количестве. Nvidia сообщила о специальной коллекционной версии видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti. А вчера стало известно о накопителе Seagate в дизайне Cyberpunk.

Arctis 1 Wireless для Xbox, версия Johnny Silverhand Edition

Дизайн специального издания беспроводной гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox вдохновлён одним из известных героев и рок-музыкантов Найт-Сити - Джонни Сильверхендом с кибернетической рукой, внешность которого позаимствована у актера Киану Ривза. В целом же, издание Johnny Silverhand Edition — уникальная брендированная версия игровой гарнитуры Arctis 1 Wireless для Xbox.

В целом, Arctis 1 Wireless для Xbox – это та же беспроводная гарнитура Arctis 1 Wireless 4-в-1, которая поддерживает интерфейс USB. В комплекте также есть дополнительный донгл, который позволяет переключаться между игровой консолью Xbox One и другими устройствами с поддержкой USB.

В новинке применяется технология беспроводной передачи звука на частоте 2,4 ГГц, которая обеспечивает хорошее качество и малую задержку при работе со всеми популярными платформами, в том числе и Android. Звук же почти полностью соответствует премиальным моделям вроде Arctis 9X, так как во всех моделях серии Arctis используются одни и те же динамики.

Специальное издание Arctis 1 Wireless Johnny Silverhand Edition, появится в продаже в ограниченном количестве только в интернет-магазинах Best Buy и SteelSeries.com по цене 109,99 долларов США (около 8 400 рублей). О том, доступна ли будет новика в России – пока неизвестно.

Arctis 1 Wireless, версия Netrunner Edition

Оформление специального издания Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition, основано на одной из игровых механик Cyberpunk 2077, которая позволяет видеть Сеть как часть реального мира. Как и в модели Arctis 1 Wireless, в этой версии есть донгл USB-C. Новинка также совместима со всеми популярными устройствами.

В России специальное издание Arctis 1 Wireless, Netrunner Edition, будет доступно в ограниченном количестве уже в июне. Приобрести можно будет у официальных партнеров или на сайте SteelSeries.com. Ориентировочная цена - 109,99 долларов США (около 8 400 рублей)

Наборы аксессуаров Arasaka, Militech и Kang Tao для Arctis Pro

Помимо двух новых гарнитур в стилистике Cyberpunk 2077, SteelSeries выпустит три набора аксессуаров для Arctis Pro. В их основе — логотипы трёх крупных корпораций Найт-Сити - Arasaka, Militech и Kang Tao. В каждый из наборов входят сменная накладка на оголовье и две магнитных накладки на чашки наушников. Новинки совместимы с гарнитурами Arctis Pro, Arctis Pro + GameDAC и Arctis Pro Wireless.

Наборы аксессуаров Cyberpunk 2077 для Arctis Pro будут доступны в ограниченном количестве только в интернет-магазине SteelSeries.com рекомендованной розничной цене 34,99 доллара США (около 2 700 рублей). О том, доступна ли будет новика в России – пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).