> > > > Creative представила беспроводные наушники Aurvana Trio Wireless

Creative представила беспроводные наушники Aurvana Trio Wireless

Опубликовано:

creativeCreative Technology объявляет о выпуске Creative Aurvana Trio Wireless, последнего пополнения линейки Aurvana. Та же самая гибридная конструкция, что и у Aurvana Trio, но теперь в беспроводном исполнении с креплением на шее. В компании заявляют, что великолепное качество звука и звонков, длительное время работы от аккумулятора делают Aurvana Trio Wireless идеальными для поклонников высококачественного персонального аудио.

Благодаря гибридной трёхдрайверной системе, наушники Aurvana Trio Wireless должны обеспечить хорошее качество звука. Два арматурных драйвера отвечают за высокие и средние частоты, а биоцеллюлозный динамик берет на себя басы. Поддерживаются Bluetooth 5.0 с aptX Low Latency, aptX HD и AAC.

Зашейное силиконовое крепление Aurvana Trio Wireless хорошо подходит тем, кто часто в дороге. Оно эргономично огибает шею, не опускаясь на плечи. Когда наушники не используются, их можно просто соединить магнитами друг с другом. Кроме того, Aurvana Trio Wireless оснащены микрофоном с технологией Qualcomm cVc 8.0.

Также наушники могут подключаться к нескольким устройствам сразу, например, к телефону и ноутбуку одновременно. Притом, модель может работать до 20 часов от одного заряда аккумулятора.

Aurvana Trio Wireless будут доступны в августе 2020 года по ориентировочной цене 9990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.