Юбилейная акция Sennheiser - проводные наушники в подарок при покупке беспроводных

Опубликовано:

hardwareluxx news newКомпания Sennheiser известна нашим читателям своими качественными наушниками. Совсем недавно мы протестировали MOMENTUM True Wireless 2, но в ассортименте Sennheiser есть и другие интересные модели как с проводным, так и беспроводным подключением. В 2020 году Sennheiser отмечает 75 лет! И в юбилейный год официальный интернет-магазин Sennheiser.ru предлагает серию акций и промо.

С 31 июля по 31 августа каждый покупатель беспроводных наушников CX 150 BT, CX 350 BT, M2 IEBT, CX Sport, HD 350 BT получит в подарок проводные CX 100. Все подробности акции можно узнать на официальной странице магазина. Ниже мы рассмотрим акционные модели чуть более подробно

Беспроводные наушники Sennheiser HD 350 BT

HD 350BT обеспечивает захватывающее звучание с глубокими динамичными басами. Безупречная передача и идеальная синхронизация звука с видео контентом обеспечивается новейшей беспроводной технологией Bluetooth 5.0 и беспроводными кодеками AAC, AptX и AptX Low Latency. Также можно выбрать специальный режим подкаста, чтобы оптимизировать разборчивость речи, например, при прослушивании аудиокниг.

Впечатляющее время работы 30 часов и быстрая зарядка через порт USB-C превращают HD 350BT в идеального компаньона для прослушивания на весь день. Наушники доступны в черном или белом цветах. Прочная складная конструкция и высококачественные материалы позволяют взять наушники в длительное путешествие.

 

Беспроводные наушники Sennheiser CX 350 BT и CX 150 BT

С новыми беспроводными наушниками от Sennheiser легко идти в ногу со временем. Представленные на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе в начале января, Sennheiser CX 150BT и Sennheiser CX 350BT обеспечивают идеальный баланс качества звука, комфорта и надёжности. Изящный внешний вид, чистый детализированный звук, удобная посадка и долговечный аккумулятор: что ещё нужно для того, чтобы наслаждаться любимой музыкой. Кроме того, модель CX 350BT оснащена специальной кнопкой доступа к голосовому помощнику (Siri или Google Assistant). Обе модели доступны в черном и белом цветах.

 

 

Беспроводные наушники Sennheiser M2 IEBT Black

Бескомпромиссные по звучанию и качеству внутриканальные Bluetooth наушники M2 IEBT (торговое название MOMENTUM In-Ear Wireless) с держателем «воротничок» вобрали в себя высококачественные материалы и инновационные акустические технологии. Прецизионные воздуховоды из нержавеющей стали обеспечивают акустическую точность воспроизведения: высококачественные компактные динамические преобразователи привносят в звучание наушников мощные низкие частоты, детализированный вокал и великолепную звуковую картину. Версия Bluetooth 4.1, присутствует поддержка формата AAC и кодека Qualcomm apt-X.

Сделанные из высококачественных и прочных материалов M2 IEBT созданы для жизни в дороге. 10 часов наслаждения звуком Sennheiser и 1,5 часа быстрой зарядки помогут преодолеть длинный путь. Полужесткий чехол, входящий в комплект поставки, защитит наушники во время хранения и переноски.

 

Sennheiser CX Sport

Беспроводная гарнитура CX SPORT с внутриканальными наушниками от Sennheiser элегантно соединила в себе высокую производительность и классный дизайн, чтобы получать удовольствие от занятий спортом. Своим блестящим высококачественным звуком CX SPORT способна доставить радость, чем бы вы ни занимались - гуляли, бегали или работали в тренажерном зале. Проприетарные динамические преобразователи обеспечивают чистый и детальный звук с очень неплохо проработанными НЧ. 3-кнопочный блок управления с микрофоном позволяет управлять музыкой и вызовами, дополнительные удобства обеспечивают голосовые подсказки.

В комплект поставки новой CX SPORT входят эргономичные ушные держатели (размеры S, M, L), которые обеспечивают надежное крепление наушников в движении. Кабельный слайдер-регулятор поможет подобрать оптимальную длину кабеля, а с помощью специального зажима можно закрепить гарнитуру на одежде. Комплект ушных адаптеров (размеры XS, S, M, L) позволит осуществить индивидуальную подгонку, чтобы уменьшить влияние внешнего шума во время просушивания аудио материала.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.