> > > > Creative представила новую версию колонок Pebble V3

Creative представила новую версию колонок Pebble V3

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выпуске Pebble V3 - новом пополнении популярной серии компьютерных колонок Pebble. Эти USB-C колонки получили более громкий и чёткий звук, а также возможность подключения по Bluetooth 5.0, сохранив при этом элегантный и эргономичный дизайн.

Pebble V3 – это привычная система 2.0, оснащённая 2,25” широкополосными динамиками, установленными под углом 45° для расширения звуковой сцены, но новая версия стала мощнее. Одним из нововведений стала функция Clear Dialog, которая улучшает звучание голоса в кино и играх.Product-Pebble V3-02.png

Кроме того, пользователь может увеличить мощность колонок с помощью переключателя Gain. Для увеличения громкости нужно подключить их к 10-Вт USB-C разъёму или 5V 2A USB-A адаптеру. В максимальном режиме, по заявлению производителя, Pebble V3 громче предшественника на 50%.

Creative Pebble V3 будет доступна в России в ближайшее время по цене от 2990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.