Logitech Z407 - новая универсальная аудиосистема 2.1 с уникальным пультом управления

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила новую аудиосистему (2 колонки и сабвуфер) Z407 с поддержкой подключения через Bluetooth и уникальным беспроводным пультом управления. По словам компании, данные двухпозиционные колонки обеспечивают отличное качество звука, высокую чёткость и глубокие басы, а их стильный вид помогает устройствам легко вписаться в любое рабочее пространство или игровой уголок пользователя.

Z407, будучи аудиосистемой формата 2.1, имеет общую мощность 40 Вт (пиковая – 80 Вт). Сабвуфер, в свою очередь, имеет мощность 20 ватт, динамиком направлен вниз. Отдельно Logitech заостряет внимание на уникальном круглом пульте управления. Радиус действия в 20 метров позволяет регулировать громкость звука, сидя за рабочим столом или на диване в другом конце комнаты. Также при помощи нажатий и вращения диска на пульте можно включать и приостанавливать воспроизведение, перематывать треки и отключать/включать звук или режим усиленных низких частот.

Сателлиты овальной формы в Z407 окрашены в графитовый оттенок серого и могут работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Благодаря этой особенности и своей компактности они могут легко поместиться в самые разные места. А несколько способов подключения, включая Bluetooth 5.0, USB и разъём 3,5 мм, позволяют использовать Z407, чтобы смотреть фильмы, прослушивать музыку и играть в любимые игры не только на ПК, но и на смартфоне или планшете.

Logitech Z407 с поддержкой Bluetooth и беспроводным пультом управления появится в продаже уже в октябре по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.