> > > > HyperX анонсировала беспроводную версию гарнитуры Cloud II

HyperX анонсировала беспроводную версию гарнитуры Cloud II

Опубликовано:

hyperxHyperX анонсировала выход HyperX Cloud II Wireless — беспроводной игровой гарнитуры. Унаследовав от проводной версии Cloud II дизайн и все сопутствующие преимущества, беспроводная новинка предоставляет пользователям новые функции по сравнению с предыдущей моделью, которая, как заявляет HyperX, с момента своего релиза на рынке была продана в количестве более 4 миллионов единиц.

Гарнитура Cloud II Wireless характеризуется отличительным для HyperX кастомизированным виртуальным объемным звуком 7.1, который воспроизводится динамиками диаметром 53 мм. Новинка ориентирована на геймеров, работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает до 30 часов от одного заряда аккумулятора.

Для комфорта в Cloud II Wireless используется долговечная алюминиевая рама с регулируемым оголовьем и подкладкой из кожзаменителя, а также амбушюры из пены с памятью формы. Для дополнительного удобства модель предлагает интуитивно понятные элементы управления и регулировки громкости, отключения и активации мониторинга микрофона, а также виртуальный объемный звук 7.1.

dak.jpg

Съемный микрофон с шумоподавлением, по заявлению HyperX, нейтрализует посторонние шумы и взрывные звуки, благодаря чему обеспечивается более качественное звучание в игровых чатах и видеоконференциях. Гибкая конструкция позволяет пользователям подстраивать положение микрофона под себя. Имеется и LED-индикатор отключения микрофона, а также встроенная функция его мониторинга.

Беспроводная игровая USB-гарнитура HyperX Cloud II Wireless официально совместима с PC, PS4, Nintendo Switch, а также прошла сертификацию от Discord и TeamSpeak на полную совместимость с чат-программами. Новинка работает со специальным ПО от HyperX NGENUITY. Также она оснащена специальной насадкой на микрофон, выполняющей функцию поп-фильтра.

HyperX Cloud II Wireless поступит в продажу в США 20 ноября на сайте HyperX. О ценах и датах начала продаж в России пока информации нет.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.