Prestigio представила модульную колонку Supreme

Опубликовано:

prestigio logoPrestigio официально представила в России портативную колонку Supreme с уникальной магнитной конструкцией. Главной особенностью модели является то, что она сочетает в себе две колонки, которые можно соединить на магнитах или использовать по-отдельности. Мощность каждой составляет 8 Вт (16 Вт вместе).

Установленный в Supreme аккумулятор на 1000 мАч, по заявлению производителя, обеспечивает до 15 часов воспроизведения. Колонка подключается по Bluetooth версии 4.2 с заявленным радиусом действия до 10 метров в помещении. Функция True Wireless Stereo и позволяет разъединить колонки и поставить их, к примеру, в разные части комнаты - эффект стерео будет ощущаться сильнее. Для зарядки имеется USB Type-C.

Модель также отличается еще и поддержкой работы голосовых помощников Siri и Google Now. Компания отмечает, что колонка поддерживает функцию громкой связи. Она позволяет принимать звонки даже при прослушивании музыки. Во время ответа на звонок воспроизведение музыки приостановится, а когда вы закончите разговор, аудио продолжит играть автоматически.

Prestigio Supreme представлена в трех цветах: красный, белый, черный. Корпус обрамлен в силиконовый, приятный на ощупь, чехол. Он препятствует выскальзыванию колонки из рук, а металлический карабин позволяет с комфортом донести ее до места назначения.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).