> > > > Creative анонсировала новую версию TWS-наушников Outlier Air Sports v2 с поддержкой Super X-Fi

Creative анонсировала новую версию TWS-наушников Outlier Air Sports v2 с поддержкой Super X-Fi

Опубликовано:

creativeCreative анонсировала вторую версию популярных TWS наушников Outlier Air Sports v2. По заявлению компании, благодаря встроенным восьминаправленным микрофонам с технологией Qualcomm cVc 8.0, каждый наушник новинки улавливает голос, скрупулезно отсекая фоновые шумы для более качественной связи. Чувствительность микрофонов составляет 42 dBV/Pa, а частотные характеристики 100-10000Гц.

«Графеновые» драйверы диаметром 5,6 мм с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц обеспечивают высокое качество звука. Поддерживаются кодеки SBC / aptX / AAC по беспроводной связи Bluetooth 5.0. В комплект также включены дополнительные амбушюры размеров S, M, L. Кроме того, в комплект также входит ремешок с карманом, в который можно убирать наушники при необходимости во время занятия спортом.

outlier-air-sports-v2_pouch.jpg

Наушники оснащены интуитивным сенсорным управлением, что улучшает функциональность устройства. Теперь достаточно лишь касания для включения или выключения музыки, ответа на звонок или вызова голосового ассистента. Помимо прочего, наушники изготовлены из высококачественных материалов и защищены от пота, пыли и влаги по стандарту IPx5.

Время работы Creative Outlier Air Sports V2 также увеличилось по сравнению с предшественником и теперь составляет, по заявлению производителя, до 34 часов от одного заряда на средней громкости. Сами наушники могут работать до 12 часов на средней громкости, ещё 22 часа работы обеспечиваются зарядным кейсом. Кабель USB-C в комплекте имеется.

Creative Outlier Air Sports V2 поддерживают запатентованную технологию Super X-Fi, которую мы уже рассматривали в полноразмерных наушниках SXFI Air. Новинка появится в рознице в России в ноябре 2020 г по рекомендованной цене 6.990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.