> > > > Тест и обзор Prestigio Superior — портативная колонка с оригинальным дизайном и 60 Вт

Тест и обзор Prestigio Superior — портативная колонка с оригинальным дизайном и 60 Вт

Опубликовано:

hardwareluxx news newНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали среднебюджетную Bluetooth-колонку от Prestigio под названием Superior. Она интересна, прежде всего, своим цилиндрическим дизайном и высокой заявленной мощностью. Сама по себе колонка довольно увесистая, имеет несколько динамиков и поддерживает Bluetooth версии 5.0.

«Prestigio Superior оснащена 4 динамиками с заявленной мощностью по 10 Вт каждый, в сумме мы получаем 40 Вт. Сабвуфер состоит из активного и пассивных излучателей, которые в сумме дают заявленную мощность 30 Вт. Также, стоит заметить, что излучатели распределены со всех сторон, чтобы звук был разнонаправленным. Частотный диапазон составляет от 80 Гц до 20 кГц.»

«Главным ее достоинством является хорошая аудиосистема с достаточно мощным сабвуфером. Это дает хороший запас громкости, что и нужно портативной колонке. Также нас порадовали материалы корпуса, сборка, показатель автономности и наличие Type-C.»

 

«Тем не менее, из-за мощности и хорошей автономности есть некоторые и компромиссы. Прежде всего – размеры и вес, из-за чего корпус не такой прочный и устойчивый к ударам, как нам хотелось бы.»

Полный обзор Creative Prestigio Superior на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).