> > > > Тест Harper HB-520 и HB-516 – двух бюджетных TWS-наушников

Тест Harper HB-520 и HB-516 – двух бюджетных TWS-наушников

Опубликовано:

Harper_Logo.jpgНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали две пары бюджетных TWS-наушников и HB-520 и HB-516. Обе модели отличаются, прежде всего, форм-фактором, наличием сенсорной кнопки и поддержкой Bluetooth 5.0.

Harper HB-520

«Наушники выполнены в формате типа AirPods, но больше все же приближены к форм-фактору Huawei FreeBuds из-за размера и наличия «затычек».» … «В характеристиках HB-520 заявлена защита от брызг, но не указан класс защиты.»

«В целом, Harper HB-520 хорошо звучат в большинстве сценариев для своего ценника. Звук достаточно чистый, без перегрузов и явных шумов с относительно неплохим частотным балансом для подобной модели. Тем не менее, возможным недостатком может стать плохая изоляция в обе стороны.»

«По итогам тестов Harper HB-520 порадовали, хотя и не во всем. Как и ранее, главной проблемой здесь являются корпуса наушников, из-за которых они не подойдут людям с маленькими ушными раковинами.»

 

Полный обзор Harper HB-520 на cheklab.ru

Harper HB-516

«Интересно, что с учетом ценника модель имеет разъем для зарядки типа Type-C, что весьма похвально, так как даже некоторые старшие модели Harper до сих пор оснащаются microUSB.»

«По итогам нашего теста наушники Harper HB-516 оказались хорошим решением для тех, у кого ограничен бюджет. Разумеется, главным фактором к покупке здесь является удобный форм-фактор. Но модель имеет и другие преимущества. В частности, сенсорное управление и неплохой, по меркам бюджетным TWS-наушников, звук.»

Полный обзор Harper HB-516 на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).