Тест Creative SXFI Gamer и Trio - двух наушников с технологией Super X-Fi

Опубликовано:

creativeНаши коллеги cheklab.ru протестировали двое наушников от Creative - полноразмерные SXFI Gamer и внутриканальные SXFI Trio. Обе модели отличаются наличием технологии пространственного звучания Super X-Fi.

SXFI Gamer

«Помимо Super X-Fi игровая гарнитура SXFI Gamer имеет и другие особенности, которые могут привлечь потенциального покупателя. Прежде всего – это уникальный микрофон CommanderMic, а также игровой режим BATTLE Mode и наличие интересно стилизованной подсветки... Удивило разве что отсутствие беспроводных вариантов подключения. Хотя, вполне возможно, что Creative еще представит Wireless-вариант SXFI Gamer. Если же вам не нужна беспроводная свобода, то гарнитура станет почти бескомпромиссным решением для домашнего использования.»

Полный обзор SXFI Gamer на cheklab.ru

 

SXFI Trio

«Данная гарнитура выполнена в привычном формате проводных внутриканальных наушников и хорошо подойдет в качестве портативного варианта. Главной особенностью данной модели является трехдрайверная система воспроизведения звука, а также встроенный усилитель SXFI AMP. Подключение осуществляется не через мини-джек 3,5 мм, а через Type-C либо Type-A.

Единственное, чего не хватает – это активного шумоподавления. Но если оно вам не требуется, а немаленький ценник устраивает, то наушники SXFI Trio станут отличным выбором.»

 

Полный обзор SXFI Trio на cheklab.ru

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.