> > > > Logitech G представила игровую внутриканальную гарнитуру G333

Logitech G представила игровую внутриканальную гарнитуру G333

Опубликовано:

logitech logoLogitech G представила свою первую внутриканальную игровую гарнитуру Logitech G333. Наушники оснащены двойными неодимовыми динамиками и, по заявлению компании, позволяют насладиться мощным и детализированным звуком независимо от того, находитесь ли вы за стационарным компьютером или же играете в дороге на смартфоне.

Двойные динамики (5.8 мм и 9,2 мм) позволяют разделить частотный диапазон между собой - один для низких частот, один для средних и высоких. Это, в частности, улучшает позиционирование и может дать преимущество в играх, чтобы безошибочно определять источники звука в виртуальном мире.

Logitech G333_2.jpg

Logitech G333 использует для подключения стандартный 3,5 мм разъем и имеет в комплекте адаптер USB-C, что позволяет без проблем использовать гарнитуру практически с любыми устройствами. Прочный и легкий алюминиевый корпус гарантирует долговечность.

Благодаря обилию цветовых решений, Logitech G333 позволит каждому подобрать гарнитуру под свой уникальный стиль. Наушники предлагаются в серебряном, черном или фиолетовом цвете. Хороший уровень комфорта обеспечивают мягкие силиконовые вставки трех разных размеров и плоский кабель, не склонный к скручиванию. Для общения с союзниками и ответа на звонки или управления воспроизведением предусмотрены встроенный микрофон и панель управления на кабеле. В комплекте для удобной переноски имеется чехол.

Logitech G333_0.jpg

Гарнитура Logitech G333 поступит в продажу в России 16 марта 2021 года по рекомендованной цене 4 490 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.