> > > > Creative объявила о выходе бюджетной беспроводной гарнитуры Sound Blaster JAM V2

Creative объявила о выходе бюджетной беспроводной гарнитуры Sound Blaster JAM V2

Опубликовано:

creativeCreative Technology объявила о выходе бюджетной гарнитуры Sound Blaster JAM V2. Модель отличается небольшим весом в 87 грамм и качественными неодимовыми динамиками, а также наличием Bluetooth 5.0 и емким аккумулятором, который может работать до 22 часов от одного заряда.

По заявлению компании, Sound Blaster JAM V2 подходит как для музыки, так и для кино и игр. Технология Multipoint позволяет переключаться между двумя разными Bluetooth устройствами. Пользователь сможет слушать музыку с ноутбука и быстро переключиться на смартфон, чтобы ответить на звонок. Притом, имеется поддержка важных кодеков, таких как как aptX HD и aptX Low Latency.

Product-SB JAM2-04.png

Благодаря двум микрофонам с технологиям шумоподавления Qualcomm cVc 8.0 и Noiseclean, Sound Blaster JAM V2 и должна обеспечивать качественную передачу голоса. Имеется и технология VoiceDetect, которая автоматически включает и выключает микрофон во время разговора. Этот функционал доступен с помощью нового приложения Creative для Windows 10 при проводном подключении.

Sound Blaster JAM V2 будет доступна уже в ближайшее время по цене 3490 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.