> > > > Creative объявила о выходе гарнитуры SXFI AIR GAMER c поддержкой технологии Super X-Fi

Creative объявила о выходе гарнитуры SXFI AIR GAMER c поддержкой технологии Super X-Fi

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выходе гарнитуры SXFI AIR GAMER, сочетающей в себе черты моделей SXFI AIR (тест) и SXFI GAMER (тест). По заявлению производителя, она является самой продвинутой Super X-Fi гарнитурой на сегодняшний день. Новинка обладает интерфейсами Bluetooth 5.0 и USB-C, а также множеством решений для качественной голосовой связи. В частности, микрофоном CommanderMic, который оснащён встроенным поп-фильтром и технологией SXFI inPerson дя усиления голоса и шумоподавления.

В список других функций входят сенсорное управление и игровой режим SXFI BATTLE Mode. USB кабель поставляется в тканевой оплётке, усиленной кевларом. Амбушюры выполнены из плюша, перфорированы и увеличены. В качестве динамиков используются уже привычные 50 мм драйверы.

Product-SXFI AIR GAMER-02.png

Помимо прочего, это первая гарнитура с технологией GamerChat, позволяющей использовать эффекты Super X-Fi не только в играх, но и при общении по телефону через Bluetooth. С этой функцией пользователи могут отвечать на звонки, не снимая гарнитуру и не отрываясь от игры.

Creative SXFI AIR GAMER будет доступна в ближайшее время по ориентировочной цене 12 990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.