> > > > Silicon Power представила в России две модель TWS-наушников

Silicon Power представила в России две модель TWS-наушников

Опубликовано:

silicon powerSilicon Power выводит на рынок две модели TWS-наушников. По заявлению компании, они отлично подходят для приёма звонков «на бегу», поездок на работу в общественном транспорте, занятий спортом в зале и других ситуаций, где кабели и провода могут запутываться или мешать.

TWS-наушники BP75 с поддержкой Bluetooth 5.0 имеют 6-мм динамики с чувствительностью 100 ± 3 Дб. Silicon Power заявляет в пресс-релизе, что они выдают намного больше басов, чем динамики в моделях сравнимых размеров. При этом каждый наушник «весит меньше виноградины» - 3,9 грамм (42 грамма кофр), чтобы уши не устали при длительном прослушивании. Что касается автономности, чехол имеет аккумулятор на 300 мАч, в каждом наушнике по 40 мАч. Одного часа зарядки должно хватить для воспроизведения музыки в течение 4 часов и до 15 часов при полном заряде. Зарядка осуществляется через разъем USB Type-C. Новинка будет поставляться в трех цветовых вариациях – черном, белом и синем.

TWS-наушники BP80 — это уже 20 часов работы от одного заряда встроенных батарей по 43 мАч. Кофр, в свою очередь, уже имеет аккумулятор на 380 мАч. Имеется поддержка быстрого авто-подключения даже в местах, где большое количество мобильных устройств может создавать помехи. Среди других преимуществ BP80 - поддержка технологии Bluetooth 5.0 с AAC и 3 набора силиконовых вкладышей в комплекте. Модель будет поставляться только в черном цвете.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).