> > > > Google случайно показала наушники Pixel Buds A в Twitter

Google случайно показала наушники Pixel Buds A в Twitter

Опубликовано:

googleВ конце марта в сети появилась первая информация о новых «Pixel Buds A» от Google. Через неделю появилась первая фотография из утекшего электронного письма, в котором Google говорила об особенностях будущих устройств. А вчера официальный аккаунт Android в Twitter опубликовал пост, в котором были показаны именно Pixel Buds A. Google удалила эта сообщение через десять минут, но информация успела распространиться по сети.

В твите говорилось о качественном звуке и быстром сопряжении с устройством по Bluetooth благодаря новой функции Fast Pair. Поскольку сообщение было удалено достаточно быстро, и других постов не было, можно предположить, что данная публикация была ошибочной. Либо это очередной маркетинговый ход.

К сожалению, пост не содержит какой-либо подробной информации. Поэтому неясно, чем именно новая модель будет отличаться от актуальных на данный момент Pixel Buds TWS от 16.380 ₽. По аналогии со смартфонами, можно предположить что буква «A» в названии говорит о более доступном с точки зрения цены решении.