> > > > Creative представила внешнюю звуковую карту Sound Blaster X4

Creative представила внешнюю звуковую карту Sound Blaster X4

Опубликовано:

creativeCreative представила Sound Blaster X4 – обновленную внешнюю звуковую карту. Помимо дизайна, по сравнению с Sound Blaster X3 (тест) новинка имеет дополнительные интеллектуальные функции и улучшенные возможности подключения. Новейший USB-ЦАП оснащен как дискретным, так и виртуальным объемным звуком на базе Sound Blaster, а также поддерживает голографию для наушников Super X-Fi и Dolby Digital Live. Слегка обновился и дизайн.

Product-SB X4-01(1).png

Sound Blaster X4 способен «раскачать» наушники студийного уровня с сопротивлением до 600 Ом. Притом, карта поддерживает динамический диапазон 114 Дб и аудио сигнал 24 бит/192 кГц. Нововведением X4 является комплект SmartComms Kit (для Windows). Помимо привычных функций CrystalVoise, Voise Morph, в данный комплект также включены и новые функции, а именно автоматическое отключение микрофона и двустороннее шумоподавление, что должно упростить онлайн-общение для пользователей, работающих дома.

Также, как и X3, новинка имеет большое количество разъемов и кнопок управления, а также большое колесико для регулировки звука и других настроек.

Product-SB X4-02(1).png

Sound Blaster X4 будет доступна в России в Июле по рекомендованной цене 10990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).