Logitech представила проводную гарнитуру G335

Опубликовано:

logitech logoLogitech G представила проводную гарнитуру Logitech G335. Новинка пополнит коллекцию аксессуаров Color Collection и, как заявляет компания, отличается не только высоким качеством звука, но и стильными расцветками обеих доступных на российском рынке версий. Модель G335 представляет собой более компактную проводную версию гарнитуры Logitech G733.

Гарнитура Logitech G335 выполнена в полноразмерном формате over-ear, но весит всего 240 грамм. Удобное гибкое оголовье настраивается под голову пользователя и не давит во время затянувшихся игровых марафонов. Мягкие тканевые амбушюры имеют набивку из пеноматериала с эффектом памяти. Модель поставляется в черной и белой расцветках.

В G335 установлены 40-мм неодимовые драйверы с частотным диапазоном 20 Гц – 20 кГц. По заявлению компании, как и с большинством полноразмерных гарнитур и наушников, пользователь может наслаждаться качественной звукоизоляцией, мощными басами и большей чем у их более компактных собратьев «сценой». Микрофон также обеспечивает отличное качество звука при передаче голоса, что подтверждает сертификация от Discord.

Logitech G335 подключается к системе при помощи универсального разъёма 3,5 мм, что делает ее совместимой со всеми известными платформами. Длина кабеля – 180 см. Для изменения уровня громкости достаточно покрутить колёсико, расположенное на левом наушнике, а микрофон включается или выключается простым поворотом его крепления.

Гарнитура Logitech G335 появится на российском рынке уже в августе, в версиях чёрного и белого цветов. Рекомендованная розничная цена новинки — от 6490 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).