> > > > Creative представила TWS-наушники с шумоподавлением Outlier Air V3

Creative представила TWS-наушники с шумоподавлением Outlier Air V3

Опубликовано:

creativeCreative представила новую версию популярных TWS наушников - Outlier Air V3. Как заявляет компания, эти защищенные от пота наушники с улучшенным дизайном стали легче, но имеют существенные улучшения по сравнению с предшественниками, в том числе более высокое качество звука и время автономной работы, контроль окружающего шума, возможность подключения по Bluetooth 5.2, четыре микрофона и беспроводную зарядку. Outlier Air V3 будут поставляться с новым приложением Creative, предлагающим пользователям высокий уровень персонализации.

Качество звука Creative Outlier Air V3 должно быть лучше благодаря новым 6-мм драйверам из биоцеллюлозы. Имеется активное шумоподавление и режим, который позволяет лучше слышать окружающие звуки. С помощью нового мобильного приложения можно переключаться между ними, либо настроить их на сенсорное управление на самих наушниках. Качество связи в наушниках также было улучшено за счет четырех микрофонов (по два на каждом наушнике).

Отдельно компания отмечает автономность - до 10 часов работы от одного заряда и 40 часов в общей сложности. Причем, вес Outlier Air V3 уменьшился – по 5,2 грамма на каждый наушник.

pdt_outlier_air_v3_5.png

Creative Outlier Air V3 поддерживает технологию пространственного звучания Super X-Fi READY - бесплатную версию, доступную через плеер в приложении Creative. Но здесь это скорее небольшой бонус. Super X-Fi READY не поддерживает потоковую передачу контента из YouTube, Spotify и т.д. Для полноценной работы пользователям следует рассмотреть такие продукты, как SXFI AIR GAMER, SXFI TRIO или другие устройства Super X-Fi. Либо подключать наушники к фирменной звуковой карте, такой как Sound Blaster X4 (тест).

Более точных характеристик компания пока не показала, но сообщила что Outlier Air V3 будут доступны в России в ближайшее время по цене 5490 руб.