> > > > Creative выводит на рынок новую звуковую карту Sound Blaster Audigy FX V2

Creative выводит на рынок новую звуковую карту Sound Blaster Audigy FX V2

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выпуске звуковой карты Sound Blaster Audigy FX V2, последнего дополнения к серии Sound Blaster. По заявлению компании, эта звуковая карта, превосходящая свою предшественницу Sound Blaster Audigy Fx, отличается улучшенным качеством звука (включая возможность расширения с помощью дочерней платы) и универсальным ПО SmartComms Kit.

Sound Blaster FX V2 основан на технологии Sound Blaster Acoustic Engine, обеспечивающей высококачественный кинематографичный 5.1-канальный объемный звук с высоким разрешением 24 бит 192 кГц. Отметим и ЦАП, обеспечивающий динамический диапазон до 120 Дб. Не обошлось и без привычного пользователям звуковых карт Creative игрового режима Scout Mode.

Product-Ekko2 Main Card-02.png

Модель поддерживает 5.1 дискретных каналов для акустики, а также виртуальное объемное звучание 5.1 на наушниках (до 600 Ом). Для пользователей, желающих насладиться полным звуком 7.1 и DSD256, в качестве опции расширения доступна дочерняя плата Sound Blaster Fx V2 DBPRO.

Product-SB Audigy Fx V2_combined.png

Sound Blaster FX V2 и Sound Blaster FX V2 DB PRO будут доступны в России в ближайшее время по ценам 4990 руб и 1490 руб, соответственно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).